Закладки

суббота, 15 марта 2008 г.

еще мыльце :)



сосотав: мыло детсткое, облепиховое масло, цветное глицериновое мыло для вставок, кофе

пахнет так себе практически простым мылом но скрабит хорошо и пенится тоже и очень кожа мягкая после него видимо от масла

5 комментариев :

TANK комментирует...

Ух тыыыыыы! Выглядит шикарно!!! А почему ты не сняла на фото, процесс создания этого шедевра? Ещё раз спрашиваю, а как ты сделала в форме звезды? А это мыло ты резала, если да, то как?

murzia комментирует...

спасибо, не фоткала потому что делала как на ссылке на той, это мыло, только кофе намешала во всю массу
предыдущее в форме звезды заливала в детскуй формочку для песка :)
это мыло резала ножем через денек посде заливки когда оно уже из формы выпало но еще не окончательно затыло и такое ну податливое что-ли... и оно потом еше досыхало

TANK комментирует...

Как жалко, что ты только сейчас начала энтим заниматься, я б к 8 марта таких подарков всем своим дамочкам наделала. Потрясающие штуковины у тебя получаются, ну ничего, я годик поучусь, поэкспериментирую, а в следующем году каааак разверну тут мыловаренную фабрику. А ты если будешь новые делать, рецепты составляй пожалуйста и делись впечатлениями, как действует, чем пахнет, ладно?

murzia комментирует...

обязательно буду показывать, мне тоже понравилось :) купила мятное эфирое масло, еще хочу какое-нибудь апельсинове, лавандовое и буду тоже экспериментировать, все равно измылится, даже если не очень получится :)))))
мужу на футбол отдам.. хи-хик!

Daria Pneva комментирует...

Мыло выглядит потрясно!!! Так и хочется попробовать на зуб! :)